Контакты

Обратная связь

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, можете заполнить форму ниже и наши специалисты свяжутся с Вами.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки

Для клиентов

Для клиентов

Для нас очень важны Ваши мнения и впечатления о работе супермаркетов NOVUS.

Чтобы удовлетворить пожелания всех наших клиентов и партнеров, мы предлагаем Вам высказать свои предложения, замечания или  задать вопрос с помощью:

  • формы обратной связи,
  • по e-mail: kachestvo@novus.com.ua  
  • по телефону нашего «Центра поддержки покупателя» 0 800 601 729 (звонки со всех стационарных телефонов бесплатны)

Каждый Ваш запрос не останется без внимания

Для партнеров

Для партнеров

Центральный офис

ООО «НОВУС УКРАИНА»

пр-т Степана Бандеры, 26
Киев, 04655, Украина
телефон:  +38 044 585 41 70
факс:        +38 044 585 41 78

Арендаторам

Васильева Ольга
Контактний телефон: +38 050 417 72 61

  • Корец, улица Богдана Хмельницкого, 3
  • Романов, улица Небесной Сотни, 105/1
  • Черкассы, бульвар Шевченка, 399/2
  • Киев, Броварской проспект, 17
  • Киев, улица Гната Хоткевича, 1а
  • Киев, Гостомельская площадь, 1
  • Киев, улица Ломоносова, 73a
  • Киев, улица Воскресенская, 14а
  • Киев, улица Евгения Сверстюка, 4
  • Киев, бульвар Дружбы Народов, 16а

Верыс Елена
Контактний телефон: +38 050 417 63 91

  • Киев, Кольцевая дорога, 12
  • Киев, пр-т Академика Палладина, 7а
  • Киев, проспект Валерия Лобановского, 4д
  • Киев, Броварской проспект, 18д
  • Киев, улица Регенераторная, 4а
  • Киев, улица Георгия Кирпы, 5
  • Киев, улица Святошинская, 3
  • Киев, Днепровская Набережная, 17а
  • Киев, улица Львовская, 17
  • Киев, улица Софии Русовой, 1а
  • Киев, улица Декабристов, 3
  • Киев, улица Здолбуновская, 7г

Виктория Данилюк
Контактний телефон: +38 050 417 64 03

  • Ровно, улица Гагарина, 26
  • Тернополь, улица Перля, 3
  • Ровно, улица Богоявленская, 24
  • Киев, пр-т Николая Бажана, 8
  • Вишневое, улица Святошинская, 28а
  • Киев, улица Княжий затон, 4/4
  • Вишневое, улица Первомайская, 26
  • Киев, проспект Петра Григоренка, 18
  • Буча, улица Киево-Мироцкая, 104д
  • Бровары, улица Киевская, 253

Мелешко Алексей
Контактний телефон: +38 050 417 38 23

  • Борисполь, улица Киевский Шлях, 2/6

Арендодателям

Руководитель отдела развития недвижимости
Юрий Анякин 
Yuri.Anyakin@novus.com.ua
Контактный телефон: 050 417 61 50

Отдел по работе с персоналом

Для офисных вакансий
Контактный телефон: +38 044 585 41 74

Для вакансий в магазинах
Контактный телефон: +38 044 24 000 86

Поставщикам

Руководитель отдела закупок
Дарья Иванченко
Dariia.Ivanchenko@novus.com.ua

Рыбные продукты, заморозка, консервы рыбные, кулинария, фасованные соленья
Виталий Змерзлый
Fish@novus.com.ua

Кондитерка, хлеб, чай, кофе, орехи, сухофрукты, торты
Оксана Круценюк
Sweet@novus.com.ua

Молочные изделия, сыры, замороженные овощи, майонезы, мороженное
Светлана Данько
Milk@novus.com.ua

Мясные изделия, мясо охлажденное и замороженное
Валерий Нечитайло
Meat@novus.com.ua

Химия, косметика, гигиена, детская гигиена, товары для животных, автотовары, инструменты, сумки, чемоданы
Влад Базавлук
Nonfood4@novus.com.ua

Овощи, фрукты, семена, живые цветы
Сергей Рябцев
Fruits@novus.com.ua

Канцелярия, книги, аудио, видео, фототовары, бытовая техника, освещение, инсталяция света, детская одежда, текстиль, детские товары
Людмила Криницкая
Nonfood1@novus.com.ua

Алгогольные, безалкогольные напитки, табачные изделия
Анна Пинкевич
Drinks@novus.com.ua

Домашний обиход, посуда, приборы, посуда для хранения, средства для домашнего декора, чулочно-носочная группа, нижнее белье, сад, огород
Охота-Омельяненко Ирина
Nonfood2@novus.com.ua

Бакалея, диабетика, здоровая еда, сухие завтраки, снеки, консервация (сладкая, мясная, овощная)
Галина Григоричева
Grosery@novus.com.ua

Спорт, досуг, атрибутика для праздника, игрушки, одежда, обувь
Трухановская Татьяна
Nonfood3@novus.com.ua

Производителям товаров

Предложения по производству товаров для собственных марок
Бережная Елена
Elena.Berezhnaya@novus.com.ua

Департамент маркетинга

Руководитель отдела рекламы и коммуникаций
Ольга Попель
Olga.Popel@novus.com.ua

Предложения по рекламным коммуникациям (наружная реклама, сувенирная продукция, медиа проекты, озвучка в ТЦ, полиграфия)
adv@novus.com.ua
Контактный телефон: +380 (44) 585-41-70, 585-41-71

Департамент продаж

Директор по продажам
Дмитрий Москвичев
Dmytro.Moskvichov@novus.com.ua

Предложения по проведению ценовых акций в сети
Гайдашова Оксана
action@novus.com.ua
Контактный телефон: +380 (050) 417-14-21, вн. тел. 1044

Предложения по проведению мероприятий в сети (BTL, дополнительная презентация товаров, POS материалы, информация о состоянии маркетингового бюджета)
Слипанчук Виталий
promo@novus.com.ua
Контактный телефон: +380 (44) 585-41-70, 585-41-71, вн. тел. 1054

Предложения по проектам связанным с программой лояльности
Чухлиб Полина
novus@novus.com.ua
Контактный телефон: +380 (44) 585-41-70, 585-41-71, вн. тел. 1074

Прессе

PR-менеджер
Катерина Селезень
Kateryna.Selezen@novus.com.ua
Контактный телефон: +380 (44) 585-41-70, 585-41-71

Яндекс.Метрика